Солярий мне нельзя, вот к╓пила автозагар, а он ложится неровно, какой вы посоветуете?

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
пасибки)
Лучший ответ
Oksana Мастер (1395) 17 лет назад
DOVE я пробовала, для смуглой кожи (хотя у самой не смуглая). Результат почти моментальный, на третий день я очень сильно потемнела (применяла 1 раз в день). Недостатки: желтоватый оттенок загара (слегка, выглядит не ужасно), плюс-немного пачкает светлую одежду. Но: отстирывается легко и ложится достаточно ровно, если как следует размазать))))))))))))))))) Можно разок попробовать, приятно вдруг зимой оказаться темненькой такой, как летом даже никогда не была))))))))))))
Остальные ответы
Lidir Мастер (1002) 17 лет назад
Я пользуюсь лосьоном для тела, который постепенно придает оттенок загара.
Прелесть Мудрец (12425) 17 лет назад
просто поробуй купить что нибудь подороже....а лучше всего пей морковный сок ежедневно и пигментация кожи заметно потемнеет....
Катерина Мастер (1332) 17 лет назад
А я советую купить автозагар-спрей, он более ровно ложится на кожу...и ладони не красит :)
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
попробуй Dove, он ровно ложится и высыхает быстро. или Avon неплохой.
Ольга Знаток (284) 17 лет назад
в салонах еще есть такая услуга как нанесение автозагара спреем (не помню точное название), там он ложится очень ровно, никаких нареканий еще не слышала.
Пользователь удален Мастер (1019) 17 лет назад
1. Есть специальная услуга в солярии: за 1 сеанс преобретение загара... тот же принцип автозагара, только его распыляют на кожу в специальной кабине и все... никаких гвоздей (всмысле разводов)
2. покупать кремами с золотистыми пигметами и добавлением автозагара! плюс-нет эффекта " желтокожей негритянки", минус- руки пахнут не кремом а автозагаром...
Пользователь удален Просветленный (36035) 17 лет назад
ой аленка негр , прикольно посмотреть!!!!давай я тя намажу))) а мож сразу шоколадом