Подскажите как будет по английски "абонент не отвечает или временно не доступен,попробуйте позвонить позднее"
У разных операторов эта фраза двучит по-разному (экспериментальный факт) . Обычно что-то типа The number you're calling is not in service, или You've reached #####. Please leave a message after a tone, или, ближе всего к Вашей фразе, The number you're calling is unavailable now. Please try again later.
The number is not available at the moment please try again later
the number you have dialed is not available now. please, try to phone later. мне обычно так там говорят) прям наизусть помню)
The subscriber can not receive your call at the moment. Please, call back later.
И вот, у другого оператора ещё послушала - the subscriber is not available now
the number you are calling is not available right now,please call again later- очень красиво и культурно, только надо кого-то у кого Челси акцент чтоб сказал ето- англики плакать будут от умиления :)