Я вчера видела девчушку в супер-мини, с пальто на распышку! Это к потеплению?

Никалавна Оракул (69748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Романова Мастер (1808) 17 лет назад
Это к распусканию ее почек. Однозначно.
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
дык оно ж уже пришло, потепление!!! :)))
*ПрАвдА пОртИт нЕрВы* Мыслитель (7827) 17 лет назад
весна, однако)) а что будет ЛеТоМ)))))))))))))))))))))
ARI Мастер (2169) 17 лет назад
ага... вот и потекли...
...сосульки с крыш)))
Вендинэ Просветленный (27758) 17 лет назад
Не знаю как насчет потепления, но вот то что это у нее к простуде (по меньшей мере) и более серьзным заболеваниям, это уж точно. Весна самое коварное время года, и одеваться надо максимально аккуратно и по погоде.
А такие глпости до добра недоводят. Например, в нашей местной кировской газете появилось сообщение под рубрикой "Ну и ну", прочитав которую мы не знали то ли плакать, то ли смеяться. В рубрике было написано следующее: на урок физкультуры на улице старшеклассница вышла в тонких джинсах и ультрамодной короткой курточке. В итоге школьница попала в больницу с серьезным обморожением живота.
Ну и стоит ли форсировать события? Скоро наступит лето и спокойно находимся в легкой одежде
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..к потеплению..погорячению..и воспалению..