Как вы относитесь к спортивной паре Тотьмянина-Маринин?

Пользователь удален Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 17 лет назад
Нормально! Ведь они олимпийские чемпионы! А просто так ими не станешь! Только они сейчас замешаны в скандале! На них подал в суд Евгений Плющенко, за то-что они нарушили подписанный с ним контракт на участие в его программе "Золотой лёд Страдивари"! И ушли к Илье Овербуху в шоу "Звёзды на льду"! Интересно чем закончится это судебное разбирательство!
Остальные ответы
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Они мне не нравятся, даже не знаю, почему. Это на уровне эмоционального восприятия. На льду они на меня не производят никакого впечатления.