Как звонить по скайпу с компьютера на компьютер?

Нужно зарегистрировать в скайпе (т. е. заиметь свой там профиль) ,
далее тот кому вы будете звонить тоже должен иметь профиль, узнав его имя в скайпе, вы должны в программе Scape поиском найти профиль данного человека и добавить его в контакты,
далее Вы оба должны быть в сети интернет и ваши профили должны быть открыты, тогда Вы сможете бесплатно переговаривать с данным человеком живущим в любой стране мира!!!!

Как к

Файл справки на русском языке.

да нет ничего проще! по емайлу ищете с кем хотите пообщаться или по Ф. И. (или как этот человек себя зарегестрировал)
нажимате позвонить и все!!!!

установить программу скайп, зарегестрироваться, найти с кем хочешь болтать и звонись