Сколько примерно на земле человек?

LoVeLy Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
до хе...ра!! Это я точно знаю.
Абросим Гурский Знаток (293) 17 лет назад
Человек много, а вот личностей?
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
ой извени если ошибся... но вроде на географии учили что то около 5 милиардов )))

точнее помойму 4.5 ))
SMoKeMon Профи (767) 17 лет назад
дохералиард. Точнее... лигика пипец
Евгений Мастер (1361) 17 лет назад
Уже давно за 6 миллиардов перевалило.
T.S. Гуру (2600) 17 лет назад
Сейчас на планете живет приблизительно 6 миллиардов 600 миллионов людей.
По подсчетам Немецкого фонда населения мира каждую минуту количество жителей Земного шара возрастает на 154 человека, каждый год - на 80 миллионов. По прогнозам специалистов, если такая тенденция сохранится, то количество жителей Земли в 2010 году достигнет девяти миллиардов двухсот миллионов человек.