О любви без купюр

Как стать крутым в школе?

Парень хорошей внешности,девчонки клеются,а вот парни...тупо задирают постоянно стебутся...Как стать крутым?

Дополнен

хочу стать авторитетом среди парней

они еще завидуют... потом поймут, когда им давать не будут, а ты вести бурную жизнь)) )
а крутым... тебе это надо?.. .
есть люди, которые не смогут так себя вести, да и в принципе это и не нужно

..кушай больше растишки от данон

добейся уважения, будь самим собой, посылай учителей!

Хорошо, что стебутся, теперь ты сможешь свой эгоизм вытравить по полной программе. А если будешь пытаться стать крутым, тогда будет хуже тебе и твоим близким.

Меня считают лидером в классе. Если честно, ничего это не даёт.
Не надо под них подстраиваться. Банальная, но правильная фраза: будь самим собой.