помогите вспомнить песню ,, не помню кто поёт и как звать ,,

Роман Плюхин Знаток (259), на голосовании 14 лет назад
это рэп ,.старая песня ,..лет 5 назад слушал ,.,единственные слова помню .,,что то про паутину ,,,запутан в паутине ,или что то подобное ,,,помогите найти пожайлуста ,,,спс,,
Дополнен 14 лет назад
поёт мужик с бабой, по очереди вроде ,,
Дополнен 14 лет назад
похоже чем то на гангста ,,.слова вроде, запутан в паутине как ...не помню дальше
Голосование за лучший ответ
Liza Berezkina 11 let Ученик (134) 14 лет назад
трудно так определить, к тому же я не фанатка рэпа