Горло ужасно сипит,а скоро нужно спеть на концерте. Помогите!

Ксения Володина Знаток (476), закрыт 14 лет назад
Слишком перепела на последей репетиции, сейчас болит горло очень,сипит,а послезавтра петь.
Что посоветуете?
Лучший ответ
Алла Ангельская Ученик (52) 14 лет назад
у самой недвано такая проблема была, я до концерта не разговаривала вообще только кивками и жестами. и теплое молоко с медом, фу как я это не люблю. но полезная ...гадость
Остальные ответы
Марина Ученик (228) 14 лет назад
теплый коньяк с медом! Подруга поет на свадьбах, работает в клубе одним словом поет, раз заболела охрипла, выпила это за час до выступления помогло! Удачи!!!