Как быть луче тех девочек, которые всегда правы и их все слушают?

Наташа Федоряка Знаток (306), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Проблема Решение Гуру (3399) 14 лет назад
любить себя, верить в себя!!!)))
Орхидея ** Гуру (2501) 14 лет назад
Не важно лучше или хуже другого ты. Ведь нет единых критериев: что для одного хорошо, для другого.... Важно быть самим собой. Тогда и к тебе будут прислушиваться, а будешь подлаживаться всё равно будешь тенью.
Анна Ученик (197) 14 лет назад
Отойди от этих девчат, и будь сама собой! Имей всегда свое мнение и всё у тебя будет хорошо! Сама задай себе вопрос: Чем ты хуже их? Ответ: Да ничем. Всё у тебя клево!!!! Полюбишь себя и окружающие будут тоже тебя любить и УВАЖАТЬ за индивидуальность.
Настя Максимова Профи (914) 14 лет назад
Не надо считать себя хуже кого-то, у всех есть плюсы и минусы. Если видишь в себе то, что можешь улучшить - совершенствуй это. Будь собой и люди потянутся.
Linda Stepanyan Профи (980) 14 лет назад
будь собой. Для себя ты должна быть лучше. . И не важно какие другие. . найдутся люди которые потом будут слушать тебя)))
Rogachevskaya Nadezhda Мыслитель (8631) 14 лет назад
не слушать ни кого, а придерживаться своей точки зрения
Shurka Профи (512) 14 лет назад
Перепрыгни их! В прямом смысле слова!)
Apple Мыслитель (7565) 14 лет назад
просто иметь веру в себя!!
елена Мыслитель (5864) 14 лет назад
Просто надо хорошо учиться, много читать и "победить" тех девочек своим умом и знаниями. А пока, видно, что у тебя дела обстоят неважно, пишешь с ошибками.
Мария Фертих Гуру (2984) 14 лет назад
Быть правильной и чтобы вас всегда выслушивали :)
Виктория Журавлева Профи (655) 14 лет назад
а самооценку менять не пробовали?? ? улыбайтесь чаще!!!!
Марина Цейклин Знаток (322) 14 лет назад
Пить, курить и материться!
Сергей Денисенко Ученик (156) 7 лет назад
Молчание золото и еще кричит тот кому нечего сказать