Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любовь есть?я в ней разочаровалась...

Exxy Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Katerina Профи (620) 17 лет назад
раз ты в ней разочаравалась, значиит она точно есть!!!
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Кажется есть, но никому не постичьиуверенности в этом на все 100%
Кира Знаток (407) 17 лет назад
я такая же как ты! не дрейф, таких много! и все это нормальные люди, я бы даже сказала, счастливые! а кто-то вообще ничего не испытывает, ни любви. ни разочарования!
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
lubov? eto smotrja kto kak sebe pretstavljaet eto, ili kto chto mpodrozumevaet.ja napremer ljublju,hotja bulo ochen mnogo razocharovanij,lji, no ja skaju tak vse mu ludi vse mu cheloveki, i vse mu delaem oshibki, i vu ne besgreshnu.takchto nastojaschaja lubov proschaet vso ili ne chigo.a esli lubov odnostoronnjaja znachit eto ne tot, nu ne eta nastojaschaja lubov,znachit vstretish escho svoego princa na belom kone. nekotorue ludi za vsu jizn tak i ne pochustvovali nastojaschej lubvi. ona kak prizrak,mnogo kto o nej govorit, no malo kto ee videl.
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
прочитай книгу Бегбедера "Любовь живет 3 года":)
1 год - "Если ты уйдешь, я покончу жизнь самоубийством"
2 год - "Если ты уйдешь, мне будет плохо, но я выживу"
3 год - "Если ты уйдешь, я обмою это дело шампанским!"
алексей паус Ученик (114) 17 лет назад
Я без любви прожить не могу , а ты не сможешь прожить без любимого тебе человека .Я думаю чтобы ты помирилась с человеком которого ты так любишь, и возобновила к нему свою любовь .
Ведь в твоем сердце сидит мужчина твоей мечты.
Евгений Маслов Мастер (2271) 17 лет назад
Конечно есть только не всегда все складывается
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
есть, я уверен в этом на все 120%
hyper Ученик (196) 17 лет назад
Любовь в теперешнем понимании это страсти, романтика, безумие от чувств....короче полный бразильский сериал....
Любовь - это всегда жертва, причем безвозмездная....
Если ты разочаровалась в страстной любви (что рано или позно таки случается)... то ты на пороге познания любви настоящей... во как... :)
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
я тоже! но зато хорошо что мы умеем это чувствовать - кому то вообще этого не дано!!!
Kate Профи (572) 17 лет назад
Не плачь, потому что это закончилось, улыбнисьпотому что это было!
Похожие вопросы