Хочу проверить закон Архимеда. Где искать тело?

Стрекоза Мастер (1651), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Н С Знаток (377) 17 лет назад
В ванной посмотри!!!!
serf Мастер (1489) 17 лет назад
а зачем тебе тело ну вот я могу пойти в добровольцы!!
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 17 лет назад
Погрузи это тело в\ свою водую и тебе откроется истина!
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
а где хочешь... посмотри в окошко например... там столько тел ходит... стоит только наехать невзначать так на одно такое перебегающее тело через дорогу...;)
Леонид Гуру (3693) 17 лет назад
подойди к зеркалу и увидишь на ком можно проверить закон архимеда
Мандаринум Гуру (4379) 17 лет назад
А до того что телом проверяла?
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Не советую!! ! Окружающих будут сильнот раздражать твои продолжительные вопли: "ЭВРИКА!! ЭВРИКА!!!! ")))))))))))))))))))
Borg Zenon Мудрец (10063) 17 лет назад
Это случайно не о том, что "жидкость погруженное в тело через семь лет пойдет в школу" :-)