Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мой любимый мне говорит

Лучик Солнца Просветленный (21704), закрыт 17 лет назад
в мини юбке ходи только со мной
сапожки на шпильках тоже,
волосы укладывай только когда со мной куда то идешь и т.д.
у него что параноя или я чего то не догоняю?
Лучший ответ
верный Мыслитель (8047) 17 лет назад
у него явно параноя....большой собственник он у тебя, а в остальное время ты как ходить должна? грымзой что ли?...я его не понимаю... так может говорить мужчина который не сообо уверен в себе
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Чтоб никто на тебя не засматривался.
МК Альянс Мастер (1890) 17 лет назад
вот у меня такаяже фигня
только мне мини вообще носить нельзя
MVito Мастер (1633) 17 лет назад
Так всем будет спокойнее и тебе и ему. Ревнует значит ты ему очень дорога!
СемЁн Гуру (2753) 17 лет назад
ХА,млин,тоже самое!!!!
Только мне на шпильке нельзя-он ниже меня и комплексует по этому поводу,НО....

Я забила на это все и одеваюсь ,как хочу!!!!
Молодость ведь быстро проходит!!!!
Пользователь удален Гуру (3587) 17 лет назад
Ты хорошо подумай устраивает тебя такая фигня?
Потом скажет - на работу не ходи (чтоб никто не смотрел на тебя), детей не рожай (чтоб фигура не испортилась) и т.д. и т.п.
Pivo Просветленный (35606) 17 лет назад
Он у тебя единоличник...только все для него)))))Мне наоборот нравится когда моя девушка идет вся такая сексуальная и все мужики оглядываются на нее!!!!1 Мне это льстит!!!!
ASTRA Мастер (1652) 17 лет назад
а у меня тоже самое,только мини совсем нельзя и шпильки нежелательно.