Подскжите как создать сайт
Хочу создать свой сайт
Есть возможность создать аш 4 своих сайта, за 5 шагов. Прилагается очень доступный конструктор по созданию сайтов. Зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и все узнаешь сам.
Если нужен действительно профессиональный сайт, то на бесплатных хостингах не советую, там будет куча левой рекламы, хотя если это просто личный сайт, то можно.
А для создания серьезного сайта могу порекомендовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть 2 проги:
Microsoft FrontPage - для начинающих
WYSIWYG Web Builder - для профи
Сохраняй страницы в одной папке !!!
Как создаш сайт, ты должен купить ему имя ! (~200 руб) И за каждый месяц платить абонентскую плату (недорого...я плачу 90 рублей в месяц)
И всё ...больше не знаю ! (я знаю как работать на этих двух прогах)
Находите бесплатный хостинг, приемлемый narod.ru, регитсрируетесь, создаете странички, там все написано, по шаблону вообще все очень лкгко, если знаете HTML можно и саммому написать... Удачи