Лев ушел от Рака к Водолею, может ли он вернуться?

yuli Профи (698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Левашова Екатерина Мастер (1328) 17 лет назад
знаешь,я рак,мой парень лев! мы с ним уже 2 года вместе,то сходимся,то расходимся! и поверь мне,наплюй на все эти "можно или нельзя", делай так,как подсказывает тебе сердце! если ты его действиетльно любишь,то попробуй вернуть его! если он будет против,найдёшь лучшего! и не слушай всякий дебилизм по поводу сходства знаков! всё зависит от вас двоих!
Остальные ответы
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
От Водолеев ещё никто не возвращался!!!)))
mex Ученик (204) 17 лет назад
попробуй, вместо того, чтобы спрашивать :)
Пользователь удален Мастер (2219) 17 лет назад
Вопрос в том,стоит ли ему возвращаться?Скорее всего льву надоело,что рак всё время пятится назад.
Iriska Профи (865) 17 лет назад
Вернется, когда (или если) заскучает по теплому и уютному домашнему очагу... ;)
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Вряд ли. Но скоро ему с водолеем станет скучно и он пойдет искать овна или стрельца.
Femme Ученик (226) 17 лет назад
скорее всего нет. водолей и лев-противоположные знаки и их тянет друг к другу но рано или поздно, а скорее рано, они растануться.