Как из жизни пропадают друзья? Без коментов просто ответъте что думаете?

}{0TT@Бь)ч Профи (638), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Верона Мудрец (13610) 14 лет назад
интересы меняются
}{0TT@Бь)чПрофи (638) 14 лет назад
не всегда))
Верона Мудрец (13610) вы сказали-без комментов!
Рома Рябцев Гуру (3107) 14 лет назад
Единожды предав.
}{0TT@Бь)чПрофи (638) 14 лет назад
Тоже бывает! А Наркота это предательство?
Александр ЗубаревГуру (2755) 14 лет назад
наркота это тащи друга из этого дерма пречем даже против воли
Любовь Оракул (53737) 14 лет назад
Молча я думаю!!! У меня пока не пропадали.... но кто знает что там в переди!!!
}{0TT@Бь)чПрофи (638) 14 лет назад
но кто знает что там в переди!!!
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
Любовь Оракул (53737) Просто был случай когда друг удалял страничку а через неделю меня снова нашел !!!А что там впереди никто не знает только Бог!!!
Наталия Филипецкая Мыслитель (6300) 14 лет назад
предают и исчезают...
}{0TT@Бь)чПрофи (638) 14 лет назад
И если исчезают то на совсем! Если это были правда друзья)
}{0TT@Бь)ч Профи (638) смерть тоже отчасти предательство дружбы не думал?
Танюшка=)) Гуру (3276) 14 лет назад
разными становятся приоритеты, желания по жизни. Становится тяжело общатся и каждый идет своей дорогой
}{0TT@Бь)чПрофи (638) 14 лет назад
Не всегда! Есть что то неизбежное и роковое)))
Александр Зубарев Гуру (2755) 14 лет назад
думаю если друг дорог вернешь а если нет то я незнаю
}{0TT@Бь)чПрофи (638) 14 лет назад
Не всегда порой это не возможно как бы не хотел.
Александр Зубарев Гуру (2755) ну если друг жив здоров то нужно просто хотеть вернуть хотя иногда это очень трудно
Escobar Мыслитель (7015) 14 лет назад
деньги
}{0TT@Бь)чПрофи (638) 14 лет назад
не сталкивался слава богу! Но это хуже чем потерять друга трагически! Но правда только для себя.
999 Мудрец (14792) 14 лет назад
Их поглощает чья-то другая жизнь.
Альбина Гуру (4270) 14 лет назад
я потеряла подругу когда она с семьей уехала, а адрес затерялся так и потерялись, согласна с предыдущим комментарием, хороших друзей нельзя просто так отпускать, какие бы разногласия не были, можно всегда договориться... хотя по большому счету настоящий друг и так все понимает, а не понимают только случайные люди, такие приходят в жизни и уходят и не жалко..
}{0TT@Бь)чПрофи (638) 14 лет назад
Это не страшно! а може ты ей стала не нужна! если ты ее считаеш подругой значит тебе хорошо ты в нее вериш а ей еще лучше)))) ООО ПАЗИТИФЧИК)))
Альбина Гуру (4270) думаю что нужны друг другу,и очень жаль когда теряешь настоящих друзей))
iryna maletskaja Мастер (1007) 14 лет назад
oni libo umiraut,libo ueszhaut zagranizu,libo v silu vremeni i obstojatelstv perestaut byt imi.
}{0TT@Бь)чПрофи (638) 14 лет назад
Сгласен по 2 пунктам))) Умирают и в силу....Заграница для друзей НАСТОЯЩИХ не преграда
елена elen Гуру (3729) 14 лет назад
когда они тебя предают.
michail raiko Мастер (1597) 14 лет назад
друзя только в детстве, а потом просто знакомые
Жора Знаток (293) 14 лет назад
Естественным путём.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 14 лет назад
Расходятся жизненные интересы,
достаток разный, текучка заедает и т. д, и т. п.
Алёна Сотюкова Знаток (271) 14 лет назад
Когда какая то сволочь очень сильно посторается вашей дружбе дать трещину, и вы сами этого не понимая перестанете дружить!!!!
Скрудж Просветленный (38367) 14 лет назад
новые друзья у них появляются
Тиханова О.С. Знаток (464) 14 лет назад
если "друзья" пропадают, то они ими никогда и не были! настоящий друг тебя не покинет несмотря ни на что!!!