Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девчонки и парни. Прокомментируйте

Пользователь удален Мудрец (12469), закрыт 14 лет назад
Последнее время мы с моим парнем постоянно ссоримся. Помирись два дня назад, а вчера снова поругались. В наших ссорах винит меня. Я же не вижу моей вины. Вот, например, вчера: Я лежу дома третий день с высокой температурой, он звонит, не спрашивает как я себя чувствую, а просто говорит: сегодня мы идем в кино с ребятами с нашей работы вечером, все идут с женами и подругами. Я говорю: а почему меня не зовешь? Он: Я стесняюсь, что нас увидят вместе. (Мы с ним работаем на одной работе, и кому надо все нас уже с ним видели) ! Я бы не пошла из-за болезни, но сам факт, что он так сказал, меня просто убил. Мы разругались, он повесил трубку. А я ревела весь вечер в надежде, что он все таки одумается и позвонит. Или хотя бы пришлет смс, спросит как здоровье. Но, нет. На работе я узнала, что у него сегодня ужасный день и ему влетело от начальства, и что он на висит на волоске от увольнения. Я так расстроилась, что решила ему позвонить и спросить как он. Он взял трубку, разговаривал со мной так хорошо, как никогда раньше. Я его простила за вчерашнее. А он сказал, что не собирался мне звонить, ждал, когда я позвоню. Наверное, я идиотка.. .
Лучший ответ
МаЛо... Мыслитель (7171) 14 лет назад
Пошли ты его на Х пусть забеспокоится!!!!Игнорируй!!!Что за дела, вот самодовольный эгоист
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27730) 14 лет назад
на самом деле он не прав .ты молодецц
Аська Гуру (3184) 14 лет назад
ежели его уволят, то он перестанет стесняться. а вооще он эгоист, как и все мы
Светлана Гуру (4905) 14 лет назад
Если честно, то на твоем месте я бы просто ушла....
что значит стесняется?что значит ждал когда ты позвонишь???по ходу дела он уже заигрался....простое неуважение!
Научись себя уважать, тогда и остальные будут....
если нравится такое положение - продолжай дальльше играть сама с собой....
удачи и не вешай нос!
Tim O"K Мыслитель (6342) 14 лет назад
Ситуация хитрая...только зачем тебе его прихотям потакать?Все люди разные конечно...
Helen Профи (844) 14 лет назад
да это просто не твой парень, и кроме того он не любит тебя (извини что так откровенно)
Похожие вопросы