Лапки и хвосты
+3Едят ли коты орхидеи? Подозреваю, что нет, но хочется знать точно! А то они все растения в квартире поели, кроме кактуса
Дополнен
Я понимаю, почему они едят цветы, я хочу им купить специальную пасту для растворения щерсти. Просто я очень хочу подарить маме орхидею в горшке, и очень растроюсь, если они ее съедят!
А специальную траву они не едят: (
Утверждаю и настаиваю ( кот со стажем!!!) , едим всё, а кактусы в сегменте ТЕКИЛЫ в первую очередь.. .

Растения они едят, потому-что хотят выгнать шерсть из желудка.

коты извлекают пользу.... типа витамины....
попробуют как минимум
По идее не должны. .
Вы купите травку для кошек и посадите. . через 10 дней у них должно отпасть желание кушать домашние цветочки, так как появится альтернатива в виде нормальной травы..