есть ли жизнь после смерти?

Мария Ильина Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Для того чтобы жить нужна энергия (душа) по закону сохранения и превращения энергии она никуда не исчезает а продолжает существовать переходя иногда в живые существа (в. т. ч. человека), и не обязательно на земле и в нашем измерении.
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
да есть...но там темно и сыро...
Ксения Профи (538) 17 лет назад
Проверять не советую!
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
По моему этот вопрос задавли уже сто раз....Будьте оригинальны!!!!
Gothic Plague Мастер (1046) 17 лет назад
Есть. Если у праведника - блаженная жизнь в Раю. Если у грешника - кошмарная жизнь в Аду среди чертей.
ta.tochka Знаток (405) 17 лет назад
есть. но мы узнаем об этом только когда дотуда доживем.)

1) человеку пока он жив не суждено знать что ждет его за гранью.
2)...радует то, что рано или поздно мы это узнаем.))
-=Uniqum=- Профи (759) 17 лет назад
ДА ЕСТЬ!...только как в словах у ВАСОЦКОГО....КАК ТЫ ЖЫЛ - ТЕМ ТЫ И СТАНЕШ.
Вечная Свобода Знаток (311) 17 лет назад
Мы не проверяли, хочешь проверь, потом расскажешь!2
Victor Fedotov Знаток (312) 17 лет назад
Смерти, говорят, вообще нет, читай Норбекова, Льва Толстого, и т.п.
Кондртик Профи (536) 17 лет назад
Тебя это так волнует никто не знает этого ответа на этот вопрос может есть а может и нет!
Renegade Мастер (1088) 17 лет назад
Конечно, нет! Просто люди любят красивые истории и предрассудки. Причем чем они древнее, тем сложнее людей разубедить. "Erare humanum est" ("Человеку свойственно ошибаться").
IrsDolushYo1 Мыслитель (7040) 17 лет назад
Безусловно! Просто в другом качестве...Не в человеческом теле, а в ином...:)
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
возможно и есть...только хочу быть человеком в след жизни а не букашкой
Solpadeine Профи (880) 17 лет назад
Как ты будешь верить, как тебе будет больше хотется так и будет!
Кто-то верит в реинкарнацию, кто-то верит в рай и ад! Кто-то в пустоту! Вера решает!