Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

секс на работе....в кабинете....на грани... риск... адреналин....быстрый секс....вам знаком?

КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (25566), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Речкалов Мудрец (11894) 14 лет назад
Не просто знаком - это стержень моего положения в коллективе. РАД ВСТРЕЧЕ.
Остальные ответы
Maksss Просветленный (28444) 14 лет назад
а вам очевидно нет.... иначе зачем речь))
Суровый Искусственный Интеллект (197674) 14 лет назад
На работе - знаком. Но совсем не быстрый. Т. к. кабинет у меня свой и он запирается изнутри.
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
Ну а то! Знакомо. Еще как!))))))))))))))))))))
АЛЕКСАНДР ГАЛЮК Мастер (1488) 14 лет назад
Самое экстимальное что было-случайный разговор в автобусе и через 5 минут я её трахал в попу в лифте. Кстати имя так и неузнал...
Источник: Опыт. сом
Максим Кузнецов Мастер (2139) 14 лет назад
давайте не будем а! я вообще стараюсь просто тупо работать не смотря по сторонам, тут столько соблазнов, могу и не сдержаться! Вот возьму и затащу экономистку щас, потом вас обвинять буду за провокационные вопросы)))))))
Нескажу Сцуко Знаток (308) 14 лет назад
у всех весенние обострение!!!! так лутьше в парке в машине вот это кайф!!!!
Источник: собираемся в кусковском парке!;)))
Mr.Vesmar Оракул (87706) 14 лет назад
Это своего рода экстрим, здорово)))