Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько времени нужно пить полынь для похудения

Светлана Широченко Знаток (419), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ˑ Мастер (1508) 14 лет назад
у малахова узнали или у "целителей народных"?? =D
Осенняя Мыслитель (6817) 14 лет назад
Вообще не надо пить, не поможет. А вот навредить запросто можно своему организму.
Худеть надо правильно, питание должно быть сбалансированным (30-50 гр животного белка в сутки, столько же жира, углеводов же в 2-3 раза больше) - это главное, голодать нельзя. Тогда организм не будет включать энергосберегающие механизмы. Завтракайте обязательно - это ускоряет метаболизм в организме. Ужин предпочтителен легкий.
Ведите пищевой дневник, в который записывать нужно всё, что съели за день и подсчитывайте каллории. Для того, чтобы худеть нужно потреблять около 1000 Ккал в день.
Удачи!
girl Мыслитель (5490) 14 лет назад
Откуда информация?!!? ГОРЕЧЬ вызывает аппетит! Так что не надо совсем.