А вы заметили, что люди стали меньше отвечать?

Надежда Калашникова Мастер (2073), закрыт 17 лет назад
Это из-за КПД! Он же падает! А "пятизвездочными" хотят быть многие...
Лучший ответ
Eugen Мастер (2460) 17 лет назад
Не думаю, что только из-за КПД. Вопросы стали суховатыми.
Остальные ответы
NKRF Мыслитель (5511) 17 лет назад
Нет, просто некотороым иногда приходится работать, и отвечать только на дурацкие вопросы задалбливает.
Djack Мастер (1526) 17 лет назад
а мне не хочется ...я картинки хочу !!!
верните разрешение на тэг IMG:((
Слава Мастер (1496) 17 лет назад
наврятли может просто по серьезней отнасится к ответам стали!
Морозов Д.Н. Мастер (2258) 17 лет назад
Я не хочу мне по барабану на эти желтые штуки под аватаром.
Просто отвечаю на вопросы в которых понимаю, или на которые просто хочется ответить
Bob Marley Мастер (1336) 17 лет назад
Жлобы., вот я ответил, :))))))))класс, можно мне за это присвоить лучший ответ плс:)))))))
Светлана Гуру (4232) 17 лет назад
Да нет, наверно вопросы не очень интересные
Retype Мастер (1514) 17 лет назад
приоритет отвечающих сменился. Те кто не отвечал теперь очень активны. а умные уже забили на всё это!!!
Пользователь удален Мастер (1464) 17 лет назад
КПД тут совершенно не при чем. Мне лично совершенно неинтересно отвечать на глупые ламерские вопросы, потому и отвечаю в основном на те, в которых действительно нужно знать как разрулить ситуацию.
Пользователь удален Гуру (3887) 17 лет назад
да я вот стал реже в ответах сидеть....
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 17 лет назад
Повидимому ето коснулось исключительно тебя!
Аврора Рамкина Мастер (1431) 17 лет назад
Если стали меньше отвечать за свои поступки, то заметили.