Вчера по ТВ показали, что Тимошенко собирается проверить расход средств у нового Кабинета Мин. А что у нее полный ажур?

Рыбак Просветленный (22727), закрыт 14 лет назад
"Оранжевая принцесса", которая пробыла на посту премьера в общей сложности более 1000 дней, уже заявила, что ее правительство уйдет в оппозицию, которая не даст покоя новому президенту Януковичу.
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132718) 14 лет назад
Это уже "клиника"....признак психического нездоровья: постоянная борьба с придуманными врагами.... живет по принципу "и вечный бой, покой мне только снится"....делом бы занималась, а не искала бы врагов и способов борьбы с ними.... ничего не сделала для экономики во время своего пребывания на посту премьера.... были бы успехи, был бы победа на выборах обеспечена. Плохой дипломат, ненадежный партнер: кто же с ней осмелится партнером стать?
Остальные ответы
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135846) 14 лет назад
М-ееее-олодец! - НИКОМУ СКУЧНО
НЕ Б-ееее-УДЕТ!!!))))))))))))))))))))))))))
Людмила Иванкова Гуру (2917) 14 лет назад
Лучшая защита - нападение. А покоя она не давала и Ющенко
Наталья Просветленный (47066) 14 лет назад
Она же теперь в оппозиции, ей теперь положено на всех углах новую власть поносить
urlwww Гуру (2525) 14 лет назад
бля, цирк продолжается
чучундр Мудрец (15372) 14 лет назад
пустила яду и ушла в отпуск.
Васёк Мыслитель (5166) 14 лет назад
"Бедную", не имеющей даже своего жилья, Юлю, теперь уже не допустят до денег и не дадут их считать. Этим надо было заниматься, когда правительством командовала. А сегодня она уволена! Против проголосовало большинство, в том числе и 7 человек из её блока.
Liberta' Мыслитель (6919) 14 лет назад
Дк а на что оппозиция еще кому нужна? Регионы, говорят, ни одного проекта к рассмотрению ни разу не дали, будучи типо "в оппозиции". Умничка Юля, нехай щипает их за все места!
Тамара Воронина Мудрец (19906) 14 лет назад
Это при том, что, по большому счету, после поражения в Высшем административном суде Юлии Владимировне следовало слагать с себя полномочия, но она предпочла действовать в формате мыльных опер. Лидер БЮТ и ее приближенные небезуспешно разыгрывают «историю любви и смерти» - беззаветной преданности Родине и краха надежд, вызванного предательством отдельных личностей. Избирателям БЮТ нравится, к тому же Юлия Тимошенко давно привыкла, что ее пламенным заявлениям избиратели верят куда охотнее, чем самым выверенным аргументам оппонентов.
СветуляМыслитель (9649) 14 лет назад
Воронина как всегда в эйфории от победы ЯнукОвоща, она последние 5 лет жила так плохо, поэтому ей открылась истина и действительно есть чем поделится!