Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так много завистливых людей?

анаит аракян Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
И как стараться не обращать или как избежать их злословий,козней?Просто мне трудно это всё перенести,потому что я не такая.И очень впечатлительная....Может поможите?Буду очень благодарна всем за советы:)
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Зависть- неприятное и ,к сожалению, очень распространенное явление... Мне тоже довольно тяжело бывает переносить злословие и злобу в отношении себя ...А такое, к сожалению, случается...
А относиться к завистникам, я думаю, нужно с сочувствием... зависть - разрушающее чувство... Пожалеем наших завистников...
Остальные ответы
911 © Высший разум (110939) 17 лет назад
Знаешь почему тебе никто не отвечаешь? Они завидуют!!! :-)
Тимоха Мыслитель (6007) 17 лет назад
Пока в нашем обществе такие большие разрывы между доходами людей, и их благосостоянием завистливых людей только будет прибавляться.
Только не обращать внимание и учиться распознавать "хорошую" зависть от "плохой"