Дополнен 15 лет назад
делал не сам, поэтому сложно сказать) мне бы примерное число) самому НЕленивому, лучший ответ и +5 обеспечено)
Дополнен 15 лет назад
да дело то не в том, что я себя от них ограничиваю, я просто хочу понять, можно ли ими злоупотреблять. . как овощи. . ешь, ешь и нефига) а взять те же бутерброды и всё.. ) вот можно ли злоупотреблять голубцами или они все-таки калорийными считаются? жена приготовила, остановиться не могу :))