У кого можно купить полоза в Санкт-Петербурге? Хочу купить полоза любого у кого можно купить в СПб.

Рома Поминов Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427250) 14 лет назад
Вам надо в выходные поехать на Кондрашку. Посмотреть у индивидуальных продавцов, зайти в магазинчик экзотики, наверняка что-нибудь подберёте.
Остальные ответы
Саске Ученик (135) 14 лет назад
таким как ты полоза продавать не рекомендуеться а так я могу тебе продать ты пиши что для еды покупаеш