подскажите на субару легаси б4 99г кроме как под капотом справа и под рулем еще где нибудь есть предохранители

Виталий Галиулин Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
beastie Мыслитель (9995) 14 лет назад
То что есть - точно. Они никогда только там не бывают.
Возможные места из наиболее вероятных: под рулевой колодкой, за бардачком, в центре под панелью - за магнитолой, в районе рычага КПП
Игорь Мастер (1111) 14 лет назад
Зави спеца! на субару может много что быть!!!! а движки там супер!!! у меня их три было и проблем не знал и по ходовке вооооообще идеал!!!!