это случайность, или стоит задуматься?

Пользователь удален Гуру (3516), закрыт 17 лет назад
вчера ребенок мой 4.5 года решил включить лампу и его не сильно ударило током. он очень испугался, даже ранка на руке появилась, и начал кричать, прямо визжать. я кинулась к нему, а муж сидел и кофе пил. даже не порвернулся в его сторону и не узнал в чем дело, просто сказал-хватит орать.
как это понимать?
Лучший ответ
ZAYKA Мыслитель (7163) 17 лет назад
Стоит задуматься... и только. Скандалить и высказывать не стоит
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
так и понимать..ты мать,тебе и успокоить ребенка..))
хорошего отца нашла..радуйся..)
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
ну ничего себе....я бы закатила мужу скандал!!! ЭТО ЖЕ РЕБЁНОК!!! ВАШ РЕБЁНОЧЕК!!!!
натусик Профи (875) 17 лет назад
ты-хорошая мать,он-плохой отец
В. Редная Профи (651) 17 лет назад
Может тебе стоит задуматься над компетентностью своего мужа, как отца.