Стильно одет этот парень?

sdf fdsd Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чо так смотришь Мыслитель (8003) 14 лет назад
Я эту рожу наблюдаю здесь уже раз 10, а вопрос не меняется, что комплексы???
Остальные ответы
Фея с зонтом Профи (715) 14 лет назад
с чёрной рубашкой всё получилось значительно круче!
Светлана Рожкова Мастер (2206) 14 лет назад
а почему у него такие тонкие и кривые брючки?
Chaos Профи (709) 14 лет назад
Неплохо) Парень одет в стиле резидента Камеди клаб. Хотя мне лично белые джинсы на нем не нравятся.
Надежда Шестакова Гуру (2560) 14 лет назад
Нет, явно видно, что очень сильно старается выглядеть стильно, но у него это не очень-то получилось....
Просто я Мыслитель (8501) 14 лет назад
а мне почему-то не понравилась ни одна фотография ((
Lerus_fish Профи (722) 14 лет назад
Одет прикольно, мне вообще нравится такой стиль.. . И кардиган тут в тему, и белые брюки... С черной рубашкой даже круче =)
I will give you my delicate kiss Ученик (104) 14 лет назад
а мне нравится, довольно стильно и со вкусом)) большинство молодых людей даже так одеваться не умеют=)
Элис Лиддел Просветленный (27732) 14 лет назад
Без обид только ладно. Парень очень старается, но стиля пока не получается. Чего стоит ляп белый галстук - черная рубашка. Но если стремление у него есть, это уже хорошо. Просто нужно залезть в какой-нибудь модный блог и сидеть изучать картинки. А то что стилю научиться нельзя - чушь.
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
с черной рубашкой намного лучше, но брюки на мужчине должны быть не такими узкими, и, естественно, не белыми (если на улице метель метет), если он не законченный метросексуал, конечно
Анжелика Знаток (254) 14 лет назад
Мне только белые джинсы не нравятся. А так здорово.
Просто GIRL Мыслитель (6017) 14 лет назад
не плохо)
вполне стильно...
Daria Мастер (1350) 14 лет назад
очень даже стильно, модно и молодежно!! но я бы еще к этому луку добавила очки рэй бен, тогда бы вообще БОМБА!!
Kristy N Мастер (1027) 14 лет назад
первое фото - категорическое "нет". Второе еще более или менее. Ну, как то все "сыренько"....неуверенный стиль однозначно....
Яно4ка Гуру (3655) 14 лет назад
Смысл задавать один и тот же вопрос в фиг знает какой раз???