Почему нужно доверие, что бы заняться сексом?
Ты же не будешь с первым попавшимся сразу, типо нажрались и поехало, это нормально....Можно влипнуть в множество сетуаций...
1. самое элементарное ребёнок.
2. заражение какое-нибудь, их очень много видов.
3. Первый секс обычно оставляет у девушки впечатление на будущее( может не понравиться и ты перехочешь совсем с парнями, типо гавно такое не буду)
Много вариантов...)))
близость сексуальная - преодоление предпоследнего барьера между людьми. Наивысшее единение - близость духовная. Сливаясь воедино с другой сущностью, не рискуешь ли измениться сам? Сильный поглощает слабого и в сексе. Если ты силен - можешь быть безогляден... Если слаб - опасайся потерять себя.
Уверяю, не всем оно, доверие это, нужно!
Оно не нужно. Видимо это предлог, чтобы им заняться.