Сколько денег нужно на свадьбу?

Frost Мастер (1075), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nik meer Мастер (2364) 17 лет назад
У нас осенью ушло 2,5 тыс. Евро. не шикарно, но все было: не лимузин, а приличная представительская Вольво, кафе (от количесва гостей зависят затраты) , 2 микроавтобуса... Не, 200 руб. ограничется не возможно, т.к. за корочку для свидетельства еще попросят 500 )))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
5000 у.е на более лемене с лимузином и чтобы отмечать в москве
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
200руб - сбор ЗАГСа.Остальное - на ваше усмотрение(мы ограничились этими 200-ми рублями)