Skajite,pochemu vi sudite ob islamepo ego posledovatelyam,a ne po Qur'anu?

Ymm Havvaa Профи (533), закрыт 16 лет назад
Nastoyashii musulmanin nikomu ne navredit,ne prichinit neudobstv.
Salam aleikum znachit mir vam.Mnogo ludei nazivaet seba musulmaninom, no ne v kurse kak eto.
Mne kak sobludaushei russkoi musulmanke obidno,chto vi vseh pod 1 grebenku
Лучший ответ
luta Мыслитель (5447) 17 лет назад
Целиком и полностью поддерживаю. Действительно, основная масса людей склонна обобщать. Это плохо переносить все плохие качества отдельного человека на всю нацию. Так складываются стереотипы. И наша главная проблема как раз и заключается в том, чтобы от этих стереотипов избавляться.
Остальные ответы
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
потому что со Священным Кораном мало кто знаком, а вот с последователями — практически каждый..
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Коран - сборник призывов к расправе с немусульманами, а его последователи подлые убийцы.
Awesome Brides Мастер (1471) 17 лет назад
most people can't hear GOD they just listen to the people