Кто может спасти общество от развала: герой или простой человек, живущий скромно и без греха.

Lesnik Мудрец (11127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Ну почему все такие пессимисты... КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОБЩЕСТВО НАДО СПАСАТЬ?!
Если конкретно Россию взять - проблема вообще противоположная. У нас НЕТ общества. Его сначала надо СОЗДАТЬ. Есть только население...
Остальные ответы
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Какое общество? Если имеете ввиду Россию то опоздали....
Silver Мастер (1493) 17 лет назад
Если в сфере политики, то человек типа Путина, а уж кто он там сам решай.
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
Жить скромно и - без греха --
НЕ ГЕРОЙСТВО ЛИ?!..
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Уже никто. Лет 15 назад еще могли сработать инстинкты Советского Человека, а сейчас уже таких нет.
sfm Просветленный (31082) 17 лет назад
Стабильно высокая цена на нефть, все остальное пока от лукавого, к сожалению