Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте ситуацию

Sandro Гуру (2543), закрыт 17 лет назад
Актуально мужчинам. Но девушки ваше мнение тоже интересно почитать.
Вы прожили с женой ну например 4 года. Жили душа в душу, были и ссоры, были и радости все было. Но в основном брак был хорошим. У вас родились двое детей. Старшая девочка и младший мальчик.
Вдруг случайно по анализам получилось, что ваша дочка вовсе не ваша, но мамина. Вы как лояльный отец, предпринимаете попытки проверить тесты еще у нескольких врачей. И везде получается - что вы НЕ ОТЕЦ этой девочки. Вы в ужасе.
Что вы об этом думаете?
Дополнен 17 лет назад
Что будете делать? Что предпринимать?
Дополнен 17 лет назад
Вот все тесты проходишь и везде показывают эту подлючесть.
Лучший ответ
udaff tumanov Гуру (4696) 17 лет назад
очень тяжело, прости и рости конечно, а потом спустя годы, когда жена без сил попросит воды, припомнишь и не дашь, шутка, это всеравно твои дети, а ей вставь хорошенько чтоб бегала, как щенок за тобой, и не забудь красиво простить! Удачи!
Источник: личный опыт....
Остальные ответы
Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311) 17 лет назад
ну что думать!не думать,а растить надо,ведь сам не без греха будешь
Наталия Путилина Мудрец (14438) 17 лет назад
ты любишь своих девочек? смирись и успокойся
Fat Cat Мудрец (18861) 17 лет назад
Блин,даже не знаю,чтоб я делал...
С_глаZами_ цвета_Кoffee... Мыслитель (5352) 17 лет назад
Неприятно конечно для мужчины, но че теперь-то делать. дети же не вещь, их в магазине не обменяешь
Хосэ Аурелиано Буэндиа Гуру (3462) 17 лет назад
кошмар, чёблин.
надо тренировать способность разбираться в людях.
это, конечно, не касается случая, когда в понятие "все было" включается и бл(ой)дство. не важно с чьей стороны. но это - совсем другая тема - тогда и расстраиваться нечего.
Пользователь удален Гуру (3021) 17 лет назад
ничего жить дальше....а вообще могла и ошибка произойти
Александр С Мастер (2120) 17 лет назад
Думаю, это облом всей жизни. Жене конечно пилюлей однозначно, ну а дочку если любишь, будешь любить еще больше, если не *удак конечно
Zero Red Знаток (460) 17 лет назад
Не буду думать что я не отец
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
это зависить от многих факторов ..в основном от того как ТЫ относишься к этой женщине и как вот по своей натуре можешь ли ты прощать измены !!!и для каждого это будет разный ответ ..ВОТ Я как женщина поняла бы если б ты развелся..так как я не УМЕЮ ПРОЩАТЬ измены!
Виола Счастливая Профи (961) 17 лет назад
Конечно ужасно! Но все эти годы, дочь не была для вас чужой и в один момент чувства не изменишь, тем более отцовские. Нужно ли знать девочке, что папа вовсе не папа??? А другое дело - отношение к матери детей. Принимая решение в данной ситуации, думайте о будущем (своем и детей!), а не о прошлом! Наказать за что-то проще всего. Но это не для сильных мужчин
medi-Попа Просветленный (32985) 17 лет назад
С ее стороны подленько, факт!!
Поэтому решать мужчине, детки не виноваты!!
М.-Пьер).Последний В спискаХ.( ! Мудрец (10294) 17 лет назад
очень и очень плохо ...
аб забрал детей ( всех) и ушел бы отнее еслиб дети были согласны,
а если нет то навещал быих но К их маме старался отноиться ровно....
Катенька Мастер (1033) 17 лет назад
Жить дальше, растить детей. Они же считают тебя своим отцом. А может еще раз пройти тест, может врут.