Пикантно о любви

Представьте ситуацию

Актуально мужчинам. Но девушки ваше мнение тоже интересно почитать.
Вы прожили с женой ну например 4 года. Жили душа в душу, были и ссоры, были и радости все было. Но в основном брак был хорошим. У вас родились двое детей. Старшая девочка и младший мальчик.
Вдруг случайно по анализам получилось, что ваша дочка вовсе не ваша, но мамина. Вы как лояльный отец, предпринимаете попытки проверить тесты еще у нескольких врачей. И везде получается - что вы НЕ ОТЕЦ этой девочки. Вы в ужасе.
Что вы об этом думаете?

Дополнен

Что будете делать? Что предпринимать?

Дополнен

Вот все тесты проходишь и везде показывают эту подлючесть.

очень тяжело, прости и рости конечно, а потом спустя годы, когда жена без сил попросит воды, припомнишь и не дашь, шутка, это всеравно твои дети, а ей вставь хорошенько чтоб бегала, как щенок за тобой, и не забудь красиво простить! Удачи!

Источник: личный опыт....

Жить дальше, растить детей. Они же считают тебя своим отцом. А может еще раз пройти тест, может врут.

очень и очень плохо ...
аб забрал детей ( всех) и ушел бы отнее еслиб дети были согласны,
а если нет то навещал быих но К их маме старался отноиться ровно....

С ее стороны подленько, факт!!
Поэтому решать мужчине, детки не виноваты!!

Конечно ужасно! Но все эти годы, дочь не была для вас чужой и в один момент чувства не изменишь, тем более отцовские. Нужно ли знать девочке, что папа вовсе не папа??? А другое дело - отношение к матери детей. Принимая решение в данной ситуации, думайте о будущем (своем и детей!), а не о прошлом! Наказать за что-то проще всего. Но это не для сильных мужчин