Кто более любопытный, кто здесь задает вопрос или тот

Алена Гуру (3633), закрыт 17 лет назад
кто на них отвечает?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Те кто отвечает
Ведь для того что бы ответить, необходимо либо знать ответы на поставленные вопросы, либо знать где их можно найти
И если бы не наше любопытство, то мы бы необладали таковыми знаниями и опытом
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (9475) 17 лет назад
задает..
отвечающий делится информацией!
Ellight Гуру (2647) 17 лет назад
Любопытных мало... Есть люди, которые стараются побольше набрать баллов...
На самом деле - мне интересней отвечать... Так чаще сталкиваешься со знакомой ситуацией, находишь решения для проблем и больше понимаешь, чем живут люди...
Алиша Мыслитель (5482) 17 лет назад
вечер добрый! я думаю, что оба!!!!
Потому что каждый из нас задавал и отвечал на вопросы не раз))))))))