Кто более любопытный, кто здесь задает вопрос или тот

кто на них отвечает?

Те кто отвечает
Ведь для того что бы ответить, необходимо либо знать ответы на поставленные вопросы, либо знать где их можно найти
И если бы не наше любопытство, то мы бы необладали таковыми знаниями и опытом

вечер добрый! я думаю, что оба!!!!
Потому что каждый из нас задавал и отвечал на вопросы не раз))))))))

Любопытных мало... Есть люди, которые стараются побольше набрать баллов...
На самом деле - мне интересней отвечать... Так чаще сталкиваешься со знакомой ситуацией, находишь решения для проблем и больше понимаешь, чем живут люди...

задает..
отвечающий делится информацией!

Модератор!! стопудово=)))