А в России есть "пятая колонна"?

Сергей Морозов Гуру (3313), закрыт 17 лет назад
если да,то кто это?
Лучший ответ
Михаил Ермолаев Гуру (2574) 17 лет назад
есть и не одна... например многие опозиционные партии (наш выбор -хокомады) финансируются из-за рубежа.. и другие есть.. но пока это не актуально и они седят тихо...
но те кто у власти уже давно готовятся - "нашисты" единоросов это явный институт противодействия
так шо особо невесело...
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Как и Павлики Морозовы, ПЯТАЯ колонна есть везде. только как на нее смотреть.
Вот я уважаю Павлика Морозова.
Александр Высший разум (913094) 17 лет назад
Смотри телевизор. Их каждый день показывают
ROMUL Просветленный (21708) 17 лет назад
тут уже скоро сплошь пятая останется-а ты провокатор-нашел место для таких вопросов да странно - ты один не в теме дядя=
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Я знаю место в России, где столько колонн! И не сосчитать!
Mashuk Мастер (2174) 17 лет назад
наше правительство.
Источник: президент
Пользователь удален Мастер (2026) 17 лет назад
"Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд". Только пионеры малость подросли.
77RUS Мыслитель (5128) 17 лет назад
Я бы написал, но меня модер забанит (читай между строк)