Муж спросил: Что тебе подарить на 8 марта?

Наталья Мастер (1878), закрыт 16 лет назад
А я и не знаю.... Может посоветуете?
Дополнен 17 лет назад
Я правда не знаю, что хочу....Золото есть, машина есть... Секс великолепный!!! Шуба тоже есть...
Дополнен 17 лет назад
Шуба норковая... Мне ее на Новый год вместе с новым мобильником подарили...
Дополнен 17 лет назад
он хочет сделать практичный подарок, чтобы я им пользовалась...
Лучший ответ
Вера Мыслитель (5022) 17 лет назад
нуууууууу незнаю, может телескоп....на звезды смотреть
Остальные ответы
Игорь С Мастер (1613) 17 лет назад
Проси больше чёнить-может что и обломица....
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
А что ТЫ ему ответила?:-))))
Светлана)) Высший разум (240657) 17 лет назад
подарочный сертификат, будет время подумать, что самой хочется или золото, оно во все времена ценится (во время войны на шоколад можно будет обменять) и из моды не выходит
Сергей Сергей Мыслитель (9614) 17 лет назад
Требуй только обалденный СЕКС! Меньше чем на мужской меньет не соглашайся. Нахрен тебе цветы-горшки, там, разные, нужно будет сама купишь, в рабочем, так сказать, порядке.
Неизвестно Профи (857) 17 лет назад
Ну это нормальный вопрос для делового мужчины, просто ему не хватает романтизма и не стоит обижаться на него и реально напиши ему несколько вариантов того что бы хотела и пусть он выбирает из списка, всё сюрприз будет :)
ГУ Оракул (76431) 17 лет назад
Проси, что хочешь, прямо даже пальцем покажи или точный адрес дай. Раз сам предложил, значит заказывай не стесняйся. Чего у тебя нет и тебе это понадобится? Подарок должен быть практичным. И не говори: удиви меня! Он тебя удивит, купит себе пива, эротику и проваляется на диване весь день.
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 17 лет назад
У меня спросил тоже, попросила чемодан красивый дорожный, а подарил плащ... Я не в обиде! По-этому лучше не просить, а ждать сюрприза!
Shyrynkhan Temirkhanov Профи (969) 17 лет назад
Скажи цветы это его успокойт.
Йа-Ленко Ученик (240) 17 лет назад
Чтоб не бил на 8-е марта))
Михаил Ученик (162) 17 лет назад
ответь: "себя ,родной!"
Пользователь удален Профи (965) 17 лет назад
Можно попросить цветы, но после такого вопроса по мелочам просить не хочется - попроси цветочный могазин *_*
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Что-нибудь необычное, главное, чтобы был сюрприз.
Для меня лично не так важен подарок, как само ощущение сюрприза, ощущение, что тебя хотели удивить и порадовать.
Пользователь удален Мыслитель (6781) 17 лет назад
Может, поездка в какое-нибудь ОСОБЕННОЕ место? Есть же у вас какое-то своё романтичное убежище от этого коварного и жестокого мира, так, чтобы исключительно для двоих? А том - пусть напрягает воображение! Вы, кстати с парашютом не прыгали? А водный атракциан у вас в короде есть? Может, ты давно хотела котёнка или рыбок в большом аквариуме??? А как на счёт совмесного отпуска на море на недельку? Или лучше ваш общий портрет (холст, масло) на полстены?...
Одним словом, придумывай и выбирай! Вибирай и придумывай снова!
=)))
Кусочек между прочем Счастья Знаток (487) 17 лет назад
а я думаю, попроси чтоб подарил большую охапку шариков, большущую коробку конфет, и самые любимые цветы с завёрнутым в красивую фальгу игрушку!. .
если твой муж не совсем отстал от жизни, значит помойимёт что девушке нужен романтизм, и будет уже искаить в этом напровлении подарок!
главное, чтобы ты не показывала своё разочарование при получении подарка!.. )
удачи!..
Ленка Профи (735) 17 лет назад
Я однажды просила кожанную куртку, розовую или чёрную. Он купил, почему-то, красную и не моего размера. Наверное красный-это между розовым и чёрным...
Мотылёк Мастер (1216) 17 лет назад
Попроси акулу в аквариуме! Будешь на ней кататься, практично и модно :)))