Если я хочу поставить программы в Windows 7 написанно Эта программа заблокирована из-за проблем совместимости

Атаман Гуру (3444), закрыт 13 лет назад
Что делать в таком случае ? Программы для Xp не устанавливаются !
Лучший ответ
Андрей Аршавин Профи (583) 14 лет назад
Там должна быть кнопка "разрешить" или "Эта программа установлена правильно" если нет, то уже ничто не поможет! Я бы тебе советовал на ХР переходить, сам вчера переустановил!
Егор АндреевичЗнаток (490) 7 лет назад
Вот тут не надо мне ля-ля
Не все ПК способны жить на семёрке
Тоже по глупости поставил 7-ку на изхламный ПК со списанки
Теперь херь Свиньюшу поставишь, т. к. биос у этой матернки не поддерживает USB 2.0
Остальные ответы
sl@vjnin Гуру (2589) 14 лет назад
всё правильно. программа не поддерживается данной ОС. если не хотите получить проблем в дальнейшем или Blue screen (синий экран смерти) , то лучше не устанавливать. Не знаю что за программа, но поищите её или аналогичное, но совместимое с Семёркой
Источник: Ай Ком Сервис
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 14 лет назад
в свойсвах совместимость с ХР, может поможет, почти всегда можно найти версию под висту или похожую прогу
Katya Slim Мыслитель (8770) 14 лет назад
не устанавливать
а то потом будут "концерты" ))))
Дмитрий Горбачев Мастер (2316) 14 лет назад
1.Отключить службу - Панель управления->Система и безопасность->Админимтрирование->Службы>Служба помошника по совместимости программ.

2. В свойствах ярлыка программы во вкладке совместимость выбери ХР sp2, запуск с правами администратора.
Санёк Руденко Ученик (133) 14 лет назад
Просто в контексном меню выбери "совместимость" с ХР сервис пак 2 или 3