Кто сидел на Кремлевской диете. Есть результаты?

vikuschonok Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
для тех кому помогло! Пишите сколько был изначальный вес, сколькл сбросили, за какое количество времени!
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Подруга сидела - минус 10 кг за два месяца + большие проблемы со здоровьем! Эта диета показана Далеко не всем!
Остальные ответы
Елена Профи (930) 17 лет назад
я сама так и не решилась, а вот люди, сидевшие на ней, говорят, что помогает
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 17 лет назад
Ленин сидел на ней. Сталин сидел. Брежнев. И т.д. А что толку? Все равно померли.
Nadinka_ Ученик (131) 17 лет назад
У меня мама сидела ничего так....помогает, на какое-то время. Но маме больше супчик овощной нравится!!!
Любовь Кузьменко Знаток (469) 17 лет назад
Да есть и большие, у меня много знакомых на этой диете сидели
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
Результаты есть)) но все вернется обратно! лучше худеть правильно а для этого обратитесь в диагностический центр))
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
есть но небольшие и после возникают некоторые проблемы со здоровьем,не посоветовала бы
Анастасия Профи (814) 17 лет назад
я, ну это каждому по своему....мне помогло - 5кг. Кому-то углеводы наоборот только прибовляют веса, а кому-то нет. Это по группе крови вычеслить можно
Игр Ученик (140) 17 лет назад
У меня пробовали это "чудо" очень много друзей и знакомых. Помогло единицам, а у некоторых появились проблемы со здоровьем и врачи запретили им продолжать.
Annette Профи (684) 17 лет назад
Моя сестра сидела в прошлом году, за месяц похудела на пять кило. А вообще диетологи не советуют эту диету. Да и вообще, какая диета без фруктов? Где брать витамины, в мясе чтоль? А эта диета говорит о том, что фрукты надо есть меньше, т.к. там много баллов... лучше вообще не сидеть на диете а прислушиваться всё таки к своему организму он не даст соврать что ему надо в данное время съесть ;))))) даже если это и не очень полезно))))
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Самая лучшая диета - сбалансированное регулярное и разнообразное питание в меру. Небольшими порциями по 5-6 раз в день, не позднее, чем за 3 часа до сна и обязательно завтрак :)
И обязательно движение! :)
Анна Гуру (3097) 17 лет назад
у многих наступила слоновость
Московский лис Гуру (2739) 17 лет назад
Мой результат: -13 кг за 5 месяцев. Никаких проблем со здоровьем не было, а совсем наоборот. Сейчас уже год на диете не сижу, а вес нормальный держится. Главное худеть плавно 2-3 кг в месяц.
По-моему, одна из лучших диет для организма и психики, если меню по ней грамотно разрабатывать. Не зря Лужок и все московское правительство на ней сидело и сидит.
Рекомендую пить витамины во время этой диеты и зелени всякой побольше есть (там укроп, петрушка и т.д.).

Поначалу тяжело было отказаться от хлеба и пива. =)
Источник: Опыт
Ольга Ильина Мастер (1945) 17 лет назад
Я просидела день, все, дальше не смогла!У меня гастрит...говорят нельзя при таком раскладе на ней сидеть
зеленая Мастер (1360) 17 лет назад
коллеги на работе сидели- помогла многим,но у многих и вернулось все с плюсом!!!!
А лично я кроме,огромного колическтва белка в тете моче..ничего не получила.Так что видимо она не для всех!
Lera Мастер (1399) 17 лет назад
Конечно есть и будет дальше. Я сбросила 16 кг.
Владислав Сидоренко Мастер (1076) 17 лет назад
Вся Советская страна. Результаты за окном
Екатерина *************** Гуру (2717) 17 лет назад
Начнёшь после диеты есть как раньше - вернётся в двойном объёме!
Действует на почки!
И запах изо рта и от тела появляется, с которым ничего сделать невозможно!
Татьяна Галанова Профи (517) 17 лет назад
- 18 кг за четыре месяца год назад. как только набираю кило-другое, день кремлевки - и все ушло. Это обжираясь мясом, сыром и упиваясь красным вином. Ура шашлыкам! но - совсем не ела сладкого
Наталья Жукова Ученик (143) 17 лет назад
Сидела на Кремлевской диете вместе со своей подругой. Результат есть! Она похудела за два с половиной месяца с 48 размере до 42! А я с 48 до 46, но дальше худеть не стала, т.к. телосложение не то, меньше- не красиво, одни кости. Результат сохраняется долго. Не жалуемся. Родила здоровую девочку, через 4 месяца опять сяду на диету.