Увеличила оперативную память, но всё равно ОЧЕНЬ медленно работает сайт Одноклассников.В чем причина может быть?

Наталья Кобзева Ученик (203), закрыт 14 лет назад
И тариф подключен безлимитный, хотя не знаю влияет это на скорость или нет.
Лучший ответ
Алексей Ганжела Ученик (219) 14 лет назад
То, что тариф "Безлимитный" - на скорость никак не влияет! И медленная загрузка сайта как раз может быть по причине низкой скорости Вашего Интернет-соединения!
Остальные ответы
евгений никулин Гуру (4451) 14 лет назад
в сайте одноклассников... он посл время часто тупит
владимир васин Просветленный (22629) 14 лет назад
память на скорость не влияет скорость провайдера влияет
BlackKOT Гуру (2516) 14 лет назад
скорость интернета не зависит от параметров компьютера а только от скорости интернета, смените тариф
Refler Ученик (172) 14 лет назад
Попросить вашего провайдера дать вам белый ip, цена в месяц 50 рублей. Это будет ваш собственный сетевой адрес, многие проблемы решаться.
zoomer Знаток (366) 14 лет назад
обратись к своему поставщику интернета, скорей всего у тебя что-то со скоростью, оперативка здесь не причём.
Источник: мегамонстр
метеор Гуру (3154) 14 лет назад
сколько же у тебя сейчас памяти? да и скорость безлимитки какая?
sl@vjnin Гуру (2589) 14 лет назад
в процессоре, в состоянии раздела (ов) жёсткого диска, в скорости интернета, в наличии вредоносного ПО в системе.... и так до бесконечности.
Источник: Ай Ком Сервис
Вероника Ермакова Знаток (349) 14 лет назад
Это не в оперативке дело. Сам сайт такой