Отчего зависит скорость закачки через торрент от пиров или от сидов ?
Сиды - люди раздающие скачанное ранее.
Пиры (сиды + личи) - соединения.
Чем больше количество пиров, тобишь соединений, тем выше скорость закачки файла.
Качать ведь можно и у личей, те части которых нету у тебя, но докачать полностью файл уже неполучится =)
сиды - это те кто скачали полностью
пиры - еще качают, и те и другие отдают, но если пиров много, а сидов мало или вообще нет то то скорость маленькая и завистит от скорости отдачи сида
от сибов и еще от твоего канала)))
от тех и от других... при условии если у пиров есть файлы нужные тебе. если их нету то тогда тебе не нужны они
да зависит какая скорость отдачи пира такая тогда и тебя скорость приема....