Что такое программа?

Марина Трофимова Ученик (38), на голосовании 14 лет назад
a.это игры, предназначенные для игры на ПК
b.это набор инструкций на машинном языке, который хранится в виде файла на магнит ном диске и по вашей команде загружается в компьютер для выполнения
c.это набор инструкций, предназначенный для запуска компьютера
d.это набор инструкций, предназначенный для обработки, хранения и передачи информации в компьютере
Голосование за лучший ответ
Она Знаток (490) 14 лет назад
все варианты
а
б
с
д
Jon Гредасов Мастер (1995) 14 лет назад
b. это набор инструкций на машинном языке, который хранится в виде файла на магнит ном диске и по вашей команде загружается в компьютер для выполнения
BuFFoN4eG Ученик (228) 14 лет назад
b. это набор инструкций на машинном языке, который хранится в виде файла на магнит ном диске и по вашей команде загружается в компьютер для выполнения