можно ли установить лицензионный windows 7 на 2-3 компьютера

Наталия Отцевич Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мастер (1346) 14 лет назад
Смотря какая лицензия, например «Семейная лицензия» или Family Pack можно установить на три компьютера под управлением Windows 7 Домашняя расширенная.
Оп, сори, в России не продавалась.
Здесь почитайте http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/rus/licensing/products/os/windows.aspx
Остальные ответы
podkid Гуру (3063) 14 лет назад
конечно- купи корпоративную версию
Wiedźmin Мастер (2383) 14 лет назад
если лицензия позволяет то да
ваван Мастер (2124) 14 лет назад
если нет регистрации в нете то пожалуйста
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424875) 14 лет назад
Можно хоть на 10, но активацию пройдет только на одном.
Бывают еще Очень Хитрые OEM версии, которых можно ставить много, но не знаю, есть ли такая семера.
Sharke Мастер (2255) 14 лет назад
На сколько известно лицензия даётся на 1компьютер, но если сгенерировать ключик то можно и на несколько компов поставить :) у меня есть диск с подленной виндой и я всем ставлю и всё нормально проходит.