Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

помогает ли Юмор в Вашей работе расскажите смешной случай по работе, плиз

Русалка Профи (518), закрыт 13 лет назад
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp - это класская ссылка, там можно ответить на тестовые вопросы - насколько вы русский! мне очень понравилось, развивает логику
Apelsinka Мастер (2228) 14 лет назад
:)юмор-да он мне не то что по работе,по жизни помогает:)....
когда звонят настырные предлагатели "что нибудь купи или закажи" у меня начинается маленький цирк по телефону:):):....
а вообще-я сижу вот ...и тухну в инете)))
Елена Филатова Просветленный (21252) 14 лет назад
да у нас каждый джень веселуха, вот у нас у коллеге постоянно болит голова, она говорит - вот помру я, а я ей - а кому достанутся ваши шубы, вот завещание напишите, и укажите кому шубы достануться, так мы посмотрим, черный юмор, и так постоянно, я щас голодаю, а когда я голодаю, я прикалываюсь, чтобы энергия хоть как-то поступала
Вадим Знаток (496) 14 лет назад
Чем больше на работе куришь, тем меньше потеешь
Оля Мастер (1309) 14 лет назад
Работаю в КБ...,в прошлом году пришёл клиент- юридическое лицо
коллега спрашивает:"Вы юрик?"
Клиент:"Да вообще-то меня Олег зовут..."
Не знаю,может для не работников банка этот случай не покажется смешным,но мы до сих пор вспоминаем и смеёмся
SVF Мыслитель (5794) 14 лет назад
На работе без юмора совсем тоска - друзья присылают разные приколы.
Пользователь удален Знаток (441) 14 лет назад
Разумеется.. . А юмор вообще помогает во многом, и в професси и в учебе, и в семье.. .
Мне регулярно приходится подключать остроумие.. . Когда хочу разрядить обстановку в коллективе или, наоборот, сделать кому-либо обидно (но шуткой).
Тимоха Мыслитель (6009) 14 лет назад
Без юмора никуда, можно свихнуться
Похожие вопросы