на тв одни евреи, у нас что еврейское телевидение?

Шейх Гуру (3594), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
да такое есть я согласен говарят богоизбранный народ по библии написано вот избрал их бог и все ничего неподелаешь несправедливо как то
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
нет, но у всех русских попадающих на экран тут же вытягиваются носы
и они начинают картавить.

и концовка фамилии чосто меняется тоже.

ты что - не знал?
Белый Мудрец (15853) 17 лет назад
да и судя по правительству живём мы тоже в израиле
Игорь Александрович Мастер (1153) 17 лет назад
Ну почему одни евреи?
У меня например там много однофомильцев!!!
Лара-Лариса Гуру (4334) 17 лет назад
ТВ - не еврейское, но если есть бабки, то можно прыгать с канала на канал, а о зрителях думать необязательно...
Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799) 17 лет назад
К сожалению это так... имя этому ZOG....
А вот русские в России... это фашизм...
Моника Гуру (3344) 17 лет назад
Значит они умеют делать телевидение)))))
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
А Вам завидно?
Что теперь, если это - самая талантливая нация?
vova uuuu Мудрец (13684) 17 лет назад
и это единственный нормальный канал в России
Дмитрий Шум respect!
Дмитрий Шум Мастер (1174) 17 лет назад
Ну Вы же не заняли это место...
Пушистый Мастер (1512) 17 лет назад
Что там вас в России на евреях клинит? Не за что себя уважать, так на других гоните?
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 17 лет назад
На тв. люди талантливые, а евреи или нет, разве это важно. В России одно из лучших в мире телевидение, радуйтесь и наслаждайтесь. Сколько аналитических програм! Очень много позновательных, интересных передач, даже новости на российском тв. более инфармативны, чем на каналах напремер, той же европы.
Peter Huggy Гуру (4100) 17 лет назад
Разве Путин, Иванов, Медведев, Нургалиев, Шойгу - евреи? Нет, батенька, все не так просто :)
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Я представляю, если бы на телевидении были одни русские.. . Мама не горюй!
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Будьте русскими, евреи сами уйдут, скажут: мы не можем ничего интересного им сказать, они верят в нашего Бога сильнее и правильней нас, они целомудренны и честны, они любят свои семьи и свою землю, они мужественны и не сребролюбивы. В другом случае они не уйдут, а перейдут к конфронтации, но тогда их будет видно уже не по носам..

Ф.М. сказал: "мы русские в ту меру, в кою православные" Эта наша национальная идея, которую мы сами не очень любим, а евреи свою любят и всюду преуспевают..
Пользователь удален Мыслитель (7598) 17 лет назад
Сколько можно провацировать и" мусолить" это?! Да неужели национальность-это чьё-то достоинство? Ну родила вас мама той или иной нации....Человеком быть надо достойным! И уважать людей за их добрые дела ,таланты и радость,которую они несут другим . А не за национальную принадлежность ! А свои негодяи есть в любой нации .
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Самая большая еврейская тайна - это породистость, в прямо смысле, их народа. Евреи стараются поддерживать относительную чистоту своей "породы", противостоя ассимиляции, и одновременно заботятся о совершенствовании своего потомства, стараясь дать ему максимальное количество знаний. И это приводит, как мы видим, к неплохому результату.
Точно такими же методами пользуются коневоды и собаководы. И дело здесь не только в престиже - иметь породистую лошадь или собаку, дело в том, что непородистые, как правило, не способны сделать того, что могут сделать породистые. Почему? Наверное потому, что информация и знания передаются из поколения в поколение и на генетическом уровне, в том числе.
Олеся Липатова Знаток (399) 7 лет назад
О чём вы говорите? У нас МИРОМ правят евреи. Не то, что телевидением!
Ильяс Маратович Знаток (276) 7 лет назад
Евреи дают образование своим детям в отличии от других наций. А глупые и необразованные на должностях сидеть не могут даже если их туда посадить по блату не справятся.