Правда ли выцветают губы, если пользоваться помадой? Правда ли это?

Заразко Знаток (272), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия(Kotenok) Профи (661) 14 лет назад
Глупости!! ! Покупайте качественные продукты и всё будет хорошо. Согласна с мнением тех, кто говорит, что скорее привыкаете к более яркому цвету помады.
Остальные ответы
костя власов Оракул (52454) 14 лет назад
Я не думаю что они выцветают, скорее вы привыкаете к более яркому цвету губ при использовании помады.
Твой ЛичныйТренер Мастер (1890) 14 лет назад
вполне возможно, скорее не выцветают, а теряют здоровый вид, т. к. помада состоит отнюдь не из природных компонентов.
666_ежик_13 Мастер (2297) 14 лет назад
да! с годами губы и правда бледнеют от использования помад
Юлия Гуру (3916) 14 лет назад
Не думаю, что они бледнеют от помад. У меня есть родственницы с бледными губами, которые помаду считают неприемлемым для себя и никогда ею не пользующимися. По моему это связано с возрастом и здоровьем.