Смогли бы воспитывать чужого ребенка?

Женечка Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Нет чужих детей. Если ребенок живет с тобой или просто живет в твоем сердце, то он - СВОЙ
Остальные ответы
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Я и своего не смог бы. У меня тамагочи, и тот сдох.
Paūlina Kałtavičanka Профи (581) 17 лет назад
Если у меня будет своя семья, то предел моих мечтаний - усыновить ребёнка, у которого нет родителей.
Алина Рашитова Мастер (1887) 17 лет назад
Да - это же ребенок, малыш который нуждается в помощи и любви, какая разница чей он.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
у всех бываю разные ситуации в жизни...не может быть детей, так если при этом человек хочет ребенка, почему бы ему тогда не взять маленького!
Любовь Александрова Профи (641) 17 лет назад
почему бы и нет! ведь ребенок не виноват что он чужой.
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
Приходится. И это нелегко, особенно если учесть что ему 14 лет
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
нет, как показывает опыт у моих знакомых приёмные дети это ужас потому что генетика жуткая это воры проститутки наркоманы в большинстве случаев, ну а если у вас например умер брат или сестра или ещё какой родственник, и оставил ребёнка, то конечно надо брать на воспитание, это ведь почти родная кровь, а зачем чужие дети
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
хотела бы усыновить, но муж категорически против
Ксения Мартова Мыслитель (5614) 17 лет назад
нет...но если бы вдруг что (не дай бог) случилось с близкими конечно бы я взяла их детишек к себе.
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Трудно сказать ,не приходилось. Так что теоритически: да, а практически....
Пользователь удален Мастер (1122) 17 лет назад
сложно ответить на данный вопрос. Думаю, что да. Только Вот чувств таких же как к собственному ребенку испытывать врят ли буду.
Люда g Гуру (4760) 17 лет назад
если честно, не знаю.А вот моего мужа воспитала мачеха.Да как воспитала!Она человек от Бога.Я не разу не почувствовала,что он ей не родной.Он боготворит ее.Дай Бог ей здоровья и всем кто совершает такой подвиг- растит и воспитывает чужих детей!
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Чужих детей не бывает ...я думаю смола бы
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
Смогла бы, только это ответственность, ещё больше, чем когда своего!