Помогите найти фильм! Я его не видал, тока примерно знаю сюжет.

Красный ЁжЫк Знаток (262), закрыт 14 лет назад
Два чела накуриваются, и один другому говорит: "Мы сочтёмся в любом случае, даже если я выпаду из окна или собьёт автобус". В общем он иенно так и умирает, так и не отплатив. И тот первый берёт его прах(его кремировали) и удобряет им свою марихуанну. И когда он прикуривает её, умерший является к нему.
Дополнен 14 лет назад
Если можно то название на Англиском
Дополнен 14 лет назад
По запросу Не дай себе усопнуть ничего ненашёл. Он вроде одним словом называется (именем того который умер)
Дополнен 14 лет назад
Одного из главных героев звали Айвори, так же называлась и трава там!
Лучший ответ
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Может Нас приняли! / Accepted (2006)
...история двух приятелей-бездельников, сделавших важное научное открытие: если в «косяк» с марихуаной забить прах умершего человека, будь это хоть сам Авраам Линкольн, на помощь явится его призрак...
Остальные ответы
*La flor... Просветленный (23197) 14 лет назад
Вау !! Крутой сюжет, но к сожалению фильм не знаю (
Натка Мастер (1468) 14 лет назад
Ни фа прикольный фильм наверное, тож хочу посмотреть.
Лёхич Мыслитель (5744) 14 лет назад
фильм называется "нИ дай себе усопнуть"