Как пишется "вот жеж "(жешь, или еще как-то)?
Дополнен Дополнен
жжете)))
Евгений Ройко, я действительно не знал как пишется "вот же ж". Спасибо Марте.
Вот же ж
1. Частицы бы/б, же/ж, ли/ль пишутся отдельно: сделал бы, если б; однако же, однако ж, вот же ж ты какой; едва ли, всегда ль.
Это вы жжёте ...а он о частицах.
спасибо за то, что помогаете вспомнить то, что отлично знали в школе ещё при СССР. Но сейчас, читая новую художественную литературу, которой не касалось перо корректоров, поневоле начинаешь сомневаться, как правильно писать. Ведь в современных книгах - тьма ошибок.
Ну эото типа клево прикалываешься)) ) Или так сильно смешно, что аш ржу нимагу))