Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помните ли вы?

Волька Мастер (1599), закрыт 14 лет назад
Как вы в детском саду поздравляли своих мам и бабушек?
Лучший ответ
Елена Побединская Гуру (4598) 14 лет назад
Всю жизнь не знаю, что маме дарить, на любой праздник
а как поздравляла помню, стояла в гольфиках по колено, с бантом на затылке и пела какую-то песенку про мамочку... золотые деньеи, никак не понимала, почему мама плачет, а сама сейчас рыдаю на таких утренниках
Остальные ответы
Igrula Просветленный (34256) 14 лет назад
Нет, не помню абсолютно.
Natalia Melnikova (Lastovskaya) Знаток (485) 14 лет назад
раскрашивали тарелки и делали ручную открытку
Пользователь удален Мастер (1115) 14 лет назад
Рисовала открытки и писала на обороте стихи, до сих пор так поздравляю только еще покупать приходится всякую всячину.
Алла Мудрец (13459) 14 лет назад
конечно и сейчас точно также,концерт и открытки сделанные своими руками
Источник: опыт
Прасковья Мудрец (12318) 14 лет назад
Я помню утренники, хоть и почти 30 лет назад это было...
Анечка Любимая Мудрец (12056) 14 лет назад
да! я маме, когда была в садике на 8 марта на дощечке сначала нарисовала, а потом выжгла и раскрасила цветочки - Анютины глазки! очень расивая дощечка получилась для резки овощей! там мне было уже 16 лет мама ей пользовалась, правда потом она совсем истерлась! во какой подарок, на какое доллгое врем!
<<<Black_Angel>>> Гуру (3638) 14 лет назад
я 6 лет назад была там ! мы всегда делали открытки,пластилиновые игрушки, рисунки или вставали на стул и пели песню мамонтёнка
Источник: умниук
Elena Профи (550) 14 лет назад
Я всегда рисовала открытки и делала поделки какие нибудь.
hellen butenko Гуру (4220) 14 лет назад
у меня мама не присутствовала на утренниках потому что была журналистом и делала репортажи о других событиях приуроченных к этому дню но стихи про маму учили вместе с ней к утреннику
Алексей Соколов Мыслитель (5237) 14 лет назад
Нет. Я про этот концлагерь забыл. Не знаю почему, но я его терпеть не мог. И всех фотках я там как перед казнью на эл. стуле.
Пользователь удален Профи (968) 14 лет назад
Свои поздравления помню смутно, но вот как меня "поздравляем" дочь на утреннике буду помнить всё жизнь. Валерианки я в тот день выпила как кошка-наркоманка.
Похожие вопросы