Помните ли вы?
Как вы в детском саду поздравляли своих мам и бабушек?
Всю жизнь не знаю, что маме дарить, на любой праздник
а как поздравляла помню, стояла в гольфиках по колено, с бантом на затылке и пела какую-то песенку про мамочку... золотые деньеи, никак не понимала, почему мама плачет, а сама сейчас рыдаю на таких утренниках
Свои поздравления помню смутно, но вот как меня "поздравляем" дочь на утреннике буду помнить всё жизнь. Валерианки я в тот день выпила как кошка-наркоманка.
Нет. Я про этот концлагерь забыл. Не знаю почему, но я его терпеть не мог. И всех фотках я там как перед казнью на эл. стуле.
у меня мама не присутствовала на утренниках потому что была журналистом и делала репортажи о других событиях приуроченных к этому дню но стихи про маму учили вместе с ней к утреннику
Я всегда рисовала открытки и делала поделки какие нибудь.